В Иркутской области оперативники ФСБ обезвредили преступную группу
Новости Тулуна > В Иркутской области оперативники ФСБ обезвредили преступную группу

Дарья АМУРСКАЯ
Недалеко от города Ангарска Иркутской области оперативники ФСБ по региону обнаружили подземные трубопроводы, которые использовались для хищения бензина. Как выяснилось, в Ангарске действовала организованная преступная группа, которая воровала с нефтехимического комбината бензин-сырец, а затем продавала его под видом высокооктанового топлива.
У мошенников была специальная база, на территории которой хранились нефтепродукты. Автолюбители, приобретая суррогатное топливо, серьезно рисковали - двигатели на таком бензине работают недолго. Оперативникам удалось задержать троих молодых людей. Следственным подразделением УФСБ возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ - "кража, организованная преступной группой".
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 18 2009 11:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Объявляем, что празднично-развлекательная программа... Сегодня, в 16:45
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на прямой эфир, посвящённый приёму на... Сегодня, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Сегодня, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Сегодня, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Сегодня, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06